Помогите нам определить компетенции пользователя, оценив его навыки
Например:КартофелеводствоНоу ТиллЭкономика
Последние обсуждения
Брыксин Александр
В прошлом году сам пытался понять, как это возможно. Перечитал много, о процессах в зерне. Пришел к следующим выводам. За полтора месяца отлежки внутри зерна завершается сборка сложных белков из отдельных аминокислот. А мешающие этому внутренние процессы распада полностью останавливаются. Параллельно из общей массы удаляется влага и пустые недоразвитые зерна, что естественным образм повышает концентрацию полезных питательных веществ в каждом кг. В итоге за счет созревания, так сказать, изнутри ит тщательной очистки "снаружи" качество зерна заметно вырастает.
🌾 ПОВЫШЕНИЕ БЕЛКА НА 2% И КЛЕЙКОВИНЫ НА 4% В СКЛАДЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
Последние обсуждения