Вопросы из чатов: что у овцы на боку?
1,50К
У одной из годовалых овец на боку большая шишка, как мяч. Хотя, похоже, на нее это особенно не влияет: ест хорошо, вроде ничего не болит. Наблюдаю, хуже или лучше не становится. К ветеринару обратиться пока не можем. Мне кажется, это грыжа, но я не эксперт.
Опубликовано: 21 ноября, 2022 в 13:30
Похожие посты
Вопросы из чатов: что с яркой?
Вопросы из чатов: что делать после нападения собак на овцу?
Вопросы из чатов: использовали ли мильгамму на овцах?
Вопросы из чатов: как лечить ослабленного ягненка старшего возраста?
Вопросы из чатов: чем поражен глаз овцы?


1 комментарий