Вопросы из чатов: что с конечностью быка?
Здравствуйте. На задней ноге быка сегодня заметил небольшую шишку. Что может быть? Уколы никакие не колем.
Вес на мерной ленте было 510, с прошлым месяцем привеса не было.
Кормим комбикормом утром и вечером, сеном.
Вес на мерной ленте было 510, с прошлым месяцем привеса не было.
Кормим комбикормом утром и вечером, сеном.
Опубликовано: 11 февраля, 2023 в 11:00
Похожие посты
Вопросы из чатов: как справиться с болезнью Мортелларо?
Вопросы из чатов: как улучшить состояние копыт?
Результаты вскрытия КРС: некроз пальца
Вопросы из чатов: почему у КРС проблемы с движением?
Вопросы из чатов: как помочь корове с хромотой?


2 комментария
Место горячее или температура примерно как у всей конечности? При пальпации плотное, мягкое, есть "хруст"? При пальпации животное реагирует болезненностью? Травмы были? При осмотре есть какие-либо повреждения (царапины, ссадины)? Как опирается на конечность и как в целом походка?