Вопросы для обсуждений: можно ли провести десикацию?
Обычно работаем глифосатом 2 л, всё высыхает вместе с пыреем. Хочу теперь узнать, что будет с пшеницей, если ее в такой стадии начать сушить на поле. Подскажите, если глифосатом или десикантом зайти, то эта пшеница подойдет? Или она высохнет? Пшеница не пойдет в бункер?
Воспользуйтесь приложением Полевод для мониторинга ситуации на своих полях.
Обязательно подпишитесь на аккаунт Проблемы на полях УФО и СФО , чтобы оперативно получать оповещения о новых угрозах в Уральском и Сибирском федеральных округах.
Опубликовано: 26 сентября, 2023 в 09:30
Похожие посты
Вопросы для обсуждений: можно ли провести десикацию пшеницы?
Вопросы из чатов: что за пятнистость?
Вопросы из чатов: что с пшеницей?
Вопросы из чатов: что с посевами?
Вопросы из чатов: что с пшеницей?


5 комментариев
в молочную спелость десикацию нельзя проводить ни в коем случае