Сушилка Аgreх (Агpекс) РRТ 200 ME
285
Добрый вечер! У кого нибудь есть опыт пользования сушилкой
Аgreх (Агpекс) РRТ 200 ME? Как показывает себя на подсолнечнике, кукурузе и сое?
Опубликовано: 14 сентября, 2021 в 18:59
Похожие посты

Сельхозтехника - Запчасти

Я с Вами, я на Direct Farm!

Что с озимней пшеницей?

Вредители кукурузы. Мониторинг за лётом чешуекрылых.

🚜 Почему хозяйства теряют миллионы и даже не замечают этого?


Нет комментариев