"Меркурий" и ЛПХ
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про "Меркурий" . Хочу приобрести племенного хряка на племзоводе,все вроде просто оплачивай приежай и заберай, но нет надо зарегистрироваться в "Меркурий" . Стоит ли регистрироваться если в хозяйстве 3-4 савиноматки?
Опубликовано: 10 декабря, 2020 в 01:04
Похожие посты
Мое осознание о Сельском хозяйстве
Помогите

Почему ветврач всё равно ищет ушедший импорт — и кто на этом выигрывает

🚜 Новое поступление шин FORERUNNER напрямую с завода-производителя

«Нас нет в поиске» — это уже не проблема SEO. Это проблема доверия


2 комментария