"Меркурий" и ЛПХ

Валерий Береговский
592
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про "Меркурий" . Хочу приобрести племенного хряка на племзоводе,все вроде просто оплачивай приежай и заберай, но нет надо зарегистрироваться в "Меркурий" . Стоит ли регистрироваться если в хозяйстве 3-4 савиноматки?
Опубликовано: 10 декабря, 2020 в 01:04
Тэги:
Похожие посты
Мое осознание о Сельском хозяйстве
Помогите
Почему ветврач всё равно ищет ушедший импорт — и кто на этом выигрывает
🚜 Новое поступление шин FORERUNNER напрямую с завода-производителя
«Нас нет в поиске» — это уже не проблема SEO. Это проблема доверия

2 комментария

Тоже интересно
10.12.2020
Здравствуйте. Конечно надо. Всё передвижение живых животных и продукции по территории РФ и др. стран таможенного союза осуществляется с оформлением ветеринарных сопроводительных документов в системе "Меркурий". Соответственно без регистрации Вам никто документ оформить не сможет. Бояться регистрации в системе "Меркурий" не надо.
11.12.2020