
«Август» на Петербургском международном экономическом форуме
С 3 по 6 июня в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум – одно из ключевых деловых событий года, определяющее глобальные тренды экономики и вектор развития бизнеса в России.
В этом году активным участником масштабного диалога стал и «Август». Вместе с лидерами различных отраслей – «X5», «ЭкоНива», «ТехноНиколь», «Титан», «Новосталь-М» – компания представила свою экспозицию на стенде «Деловой России». Это отечественная общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний.
Площадка «Деловой России» стала точкой пересечения лидеров мнений, бизнеса и органов власти. Здесь проходили переговоры с участием генерального директора «Августа» Михаила Данилова.
Также Михаил Данилов участвовал в сессии «Социальная миссия университетов: драйвер социально-экономического развития территорий». В выступлении он отметил, что компания продолжает привлекать команду высококлассных специалистов. Для своих сотрудников «Август» всегда стремится создавать лучшую социальную среду и инфраструктуру в регионах присутствия.
Кроме того, «Август» системно взаимодействует с университетами в подготовке кадров: запускает целевые магистратуры, модернизирует учебные аудитории и создает базы для прохождения производственных практик.
Опубликовано: 11 июня, 2026 в 15:01
Похожие посты
«День поля» в ООО «Племзавод Федосеевский»!

Фоторепортаж с выставки «День Донского поля»!
Приглашаем на выставку «PRO ЯБЛОКО»!

Поздравляем российских химиков с профессиональным праздником!

«Август» открыл элеваторный комплекс «Бугульма-Зернопродукт» в Татарстане


Нет комментариев